Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 505

Coppia di piccole specchiere con cornici in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
intagliate con foglie d'acanto, alcuni difetti e mancanze
cm 46x53 (2)
€ 400,00 / 500,00
Stima