Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 503

Veduta di tetti e personaggi

inizio del XX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 60x45
€ 100,00 / 150,00
Stima