Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 519

Paesaggio fluviale con personaggi

inizio del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 108x206
€ 400,00 / 500,00
Stima