Lotto N. 516
Tavolino basso in legno intagliato e dorato
base decorata da due sirene d'epoca scolpite a tutto tondo che sorreggono tralcio floreale in ferro battuto lumeggiato in oro, base a foggia di H, piano in cristallo con pendaglina a squame
h cm 62x73x61,5