Lotto N. 622
Ventaglio
inizio del XX secolo
pagina in pizzo a motivo floreale, stecche in madreperla, quella di guardia con applicazione di monogramma coronato probabilmente in argento, entro cornice a teca, alcuni difetti (anche al vetro della cornice
cm 28x54