Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 141

Etude d'apres les grands maitres

XIX secolo
litografia, firma in matrice Emile Lassalle, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 87x73
London, 1844
€ 40,00 / 60,00
Stima