Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 142

Ritratti di bimbi

XIX secolo
tre incisioni su acciaio e una litografia, tutte con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout da cm 46,5x38,5 a cm 50,5x41,5 (4)
€ 20,00 / 30,00
Stima