Lotto N. 210

Coppia di letti in ferro battuto laccato verde acqua e dipinto

seconda metà del XIX secolo
testiere decorate con fregi sinuosi ed elementi a conchiglie e grottesche in toni pastello, corredati di reti a doghe
testiere h cm 168x77 e h cm 98x77, lungh cm 200
€ 600,00 / 800,00
Stima