Lotto N. 211
Coppia di poltrone a pozzetto in noce
inizio del XX secolo
cornice intagliata a volute e motivi floreali, gambe mosse con piedini a ricciolo, imbottite e rivestite in tessuto damascato nei toni pastello
h cm 90x84x72