Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 46

Cassettone impiallacciato in piuma e radica di noce

seconda metà del XVIII secolo
tre cassetti sul fronte intarsiati con filettature in legni di frutto, piedi mossi, alcuni restauri
h cm 87x128x53
€ 900,00 / 1.000,00
Stima