Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 125

Coppia di specchiere con cornici in legno e pastiglia dorata

fine del XIX/inizio del XX secolo
con specchi coevi, alcuni difetti
cm 78x66 (2)
€ 160,00 / 180,00
Stima