Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 48

Cornice a cassetta in legno e pastiglia dorata

XVIII secolo
bordo modanato, incisa con motivi floreali stilizzati, alcuni difetti, montata a specchio
cm 110x94
€ 200,00 / 220,00
Stima