Casa Lazzi - parte prima
Arredi, dipinti, vetri di Murano, curiosità

Lotto N. 51

Piccola credenza impiallacciata in palissandro ed altre essenze

prima metà del XX secolo
piano sagomato in marmo verde, un cassetto e doppio sportello intarsiato a motivi floreali sul fronte, applicazioni in bronzo dorato, gambe mosse, lievi difetti
h cm 86x88x42
€ 150,00 / 200,00
Stima