Arte moderna e contemporanea

Asta a tempo N. 185

Arte moderna e contemporanea

ven 10 - gio 23 Luglio 2020
10-23 luglio 2020
Fascia di prezzo da 0 € a 14000 €

151 - 151  di 151 LOTTI
Lotto N. 151

Domenico Pesenti

(1843 - 1918)

Donna che cuce

(1843-1918)
acquerello su carta, firmato e datato 1890, in cornice, alcuni difetti, cm 19x12
Lotto N. 151

Domenico Pesenti

(1843 - 1918)

Donna che cuce

(1843-1918)
Stima
€ 100,00 / 150,00
151 - 151  di 151 LOTTI