Arte moderna e contemporanea

Asta a tempo N. 193

Arte moderna e contemporanea

gio 29 Ottobre - mer 11 Novembre 2020
29 ottobre - 11 novembre 2020
Lotti visibili su appuntamento
Fascia di prezzo da 0 € a 15000 €

151 - 152  di 152 LOTTI
Lotto N. 151

Nino Tirinnanzi

(1923 - 2002)

Figure e Natura morta

(1923-2002)
due tecniche miste su carta applicata a tella, firmati, uno datato, in cornice, alcuni difetti, cm 23x23, cm 22x27
Lotto N. 151

Nino Tirinnanzi

(1923 - 2002)

Figure e Natura morta

(1923-2002)
Stima
€ 150,00 / 200,00
Lotto N. 152

Nadia Scozzesi

I percorsi della mente 2002

tecnica mista su tela, firmato al verso, cm 25x30
Lotto N. 152

Nadia Scozzesi

I percorsi della mente 2002

Stima
€ 40,00 / 50,00
151 - 152  di 152 LOTTI