Asta a Tempo 22 novembre - 2 dicembre 2021 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Pagamenti - Orario Amministrazione: dal lunedì al mercoledì 9-13 e 15-18 /giovedì e venerdì 9-13
Mercoledì 8 dicembre la sede rimarrà chiusa.
Ritiri solo su appuntamentoda concordare con Andrea Iandolino: magazzino@maisonbibelot.com oppure allo 055 295089
composto da una piccola fioriera centrotavola impiallacciata in legni di frutto con applicazioni in tolle e ottone [..], candelabri h cm 16; centrotavola diam cm 36 (3)
composto da un vassoietto di gusto liberty, una ciotola con corpo martellato sbalzato a tralci d'uva e un [..], vassoi diam cm 32 e cm 21; vaso cm 17,5 (3)