9 - 10 e 11 dicembre 10 - 13 / 15 - 19 Viale Milton 65, Firenze
Oreste Zuccoli (1889-1980), Ritratto di ragazza, matita su carta, firmato, in cornice; Desiderio Tanfani (1897-1977), [..], cm 34x23, cm 26x19, cm 49x34 (3)