Asta a Tempo 31 ottobre - 8 novembre 2022 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Ritiri da effettuarsi dal 10 e 11 e dal 14 al 18 novembre orario 9-13 / 15-18 in Corso Italia, 6 - Firenze Ritiri solo su appuntamento: magazzino@maisonbibelot.com oppure allo 379 1270647
Lotti visibili su appuntamento il 4 e 7 novembre Corso Italia, 6 - Firenze per info e appuntamenti: tel. 055 295089 - segreteria@maisonbibelot.com
testiera imbottita e rivestita in tessuto damascato sui toni del rosa con cornice in legno intagliato e dorato [..], h cm 170, copriletto cm 226x150 con balze laterali cm 54