Asta a Tempo 31 ottobre - 8 novembre 2022 offerte solo online: www.maisonbibelot.com
Ritiri da effettuarsi dal 10 e 11 e dal 14 al 18 novembre orario 9-13 / 15-18 in Corso Italia, 6 - Firenze Ritiri solo su appuntamento: magazzino@maisonbibelot.com oppure allo 379 1270647
Lotti visibili su appuntamento il 4 e 7 novembre Corso Italia, 6 - Firenze per info e appuntamenti: tel. 055 295089 - segreteria@maisonbibelot.com
una fioriera pensile in legno laccato e dorato, un candelabro animalier a foggia di cobra in metallo dorato, un [..], fioriera h cm 83x30x15, candelabro h cm 18, pouf h cm 27x42x32 (4)