Lot N. 87
Painted Majolica Wall Letter Holder, Antinobon Manufacture, Bassano, late 19th Century
realizzata come una tasca ad imitazione del tessuto dipinta con motivi floreali su placca rococò dipinta con veduta marina con barche ed ornata da due puttini a tutto tondo, difetti e restauri