Lot N. 1109
Atelier of Francesco Solimena of 18th Century, The Three Angels appearing to Abraham By The Oak of Mamre
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, reca alcune cadute di colore, più evidenti lungo il margine inferiore, difetti alla cornice