Lot N. 578
A Lot of Silver Items
un posacenere rotondo, una bugia sbalzata con volute e motivi floreali, un piattino con fascia sbalzata con ghirlanda di frutti ed un porta bon bon sbalzato con motivi floreali e volute su tre piedini sagomati, difetti
gr 895 (4)