Graphic lot: Pietro Annigoni and Ugo Attardi  - Auction Modern and Contemporary Art - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lot N. 18

Graphic lot: Pietro Annigoni and Ugo Attardi

Pietro Annigoni (1910-1988) Ritratto femminile, litografia, es 17/99, firmata, in cornice; Ugo Attardi (1923-2006) Personaggio maschile, incisione, firmata e datata, in cornice
foglio cm 72x51, foglio cm 50x35 (2)
€ 60,00 / 80,00