A florentine house.
Between tradition and modernity
Collection, paintings and furnishing - III -

Lot N. 584

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a mecca

realizzata in stile settecentesco ed intagliata con volute ricadenti ai lati
h cm 130x80
€ 300,00 / 400,00