Sandro Chia, Composizione con volti, litografia a colori, p.a., firmata, in cornice; Alberto Sughi (1928-2012), [..], cm 71x50, cm 54x39, cm 47,5x33 (3)
Sergio Vacchi, Natura morta, litografia, es 58/100, firmata, in cornice; Ugo Guidi, Composizione con figura, litografia, [..], matrice cm 46x69, matrice cm 58x41 (2)