Arte Moderna e Contemporanea

Asta a tempo N. 262

Arte Moderna e Contemporanea

mar 10 - mar 17 Ottobre 2023
10 - 17 ottobre
offerte solo online

Fascia di prezzo da 0 € a 4000 €

271 - 271  di 271 LOTTI
Lotto N. 271

Gianfranco Poggiali

Il ciclo si chiude

olio su tela, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti, cm 50x50
Lotto N. 271

Gianfranco Poggiali

Il ciclo si chiude

Stima
€ 30,00 / 40,00
271 - 271  di 271 LOTTI