raccolta di tre dipinti, due ad olio su cartoncino applicato a tavoletta e un collage su tavoletta, firmati, alcuni [..], cm 21x7,5 cm 10x20 cm 27x21,5
Luca Alinari (1943-2019), Paesaggio fantastico con figure, litografia, es 55/100, firmata, reca altra firma e [..], foglio cm 50,5x70, matrice cm 31,5x49 (2)