Lot N. 56

A Set of Six Metal and Blown Glass Place Holders, early 20th Century

inizio del XX secolo
di gusto liberty, le basi realizzate come uccellini che sorreggono dei vasetti in vetro soffiato, difetti
€ 30,00 / 50,00