Lot N. 46

Lot, early 20th Century

inizio del XX secolo
alzata in metallo argentato sorretta da quattro sostegni a colonna con coppa in vetro soffiato ed un lume a petrolio in terraglia decorato con fiori, difetti (2)
€ 30,00 / 50,00