Lot N. 15

Mahogany Veneered Console, 19th Century

metà del XIX secolo
piano in marmo grigio, due mezzi cassetti sulla fascia, gambe dritte riunite da due piani, uno dei quali in marmo grigio, piedi a palla schiacciata, difetti
€ 100,00 / 150,00