Lot N. 152

Walnut Veneered Night Table, 19th Century

XIX secolo
piano in marmo bianco, fronte dritto ad un cassetto ed uno sportello sottostante, lesene tornite, piedi a trottola, difetti
€ 30,00 / 50,00