Lot N. 167

Walnut Veneered Wardrobe, mid 19th Century

metà del XIX secolo
cappello modanato, fronte dritto ad uno sportello a specchio ed un cassetto sottostante, piedi a trottola, alcuni difetti
€ 150,00 / 500,00