19th and 20th Century Paintings and Ceramics from a Private Collection bequested to the Union of Blind People - II
Lot N. 144
Walnut Cabinet, early 20th Century
cappello con cimasa centinata, sportello e fianchi in cristallo con lesene intagliate con motivo a squame, piedi a cipolla, all'interno vari ripiani sagomati, lievi difetti