The world of motorcars and motorcycles

Time auction N. 125

mon 16 - mon 30 May 2016
Price range from 0 € to 3900 €

1141 - 1170  of 1281 LOTS
Lot N. 1142

BREGONZIO – ALFA ROMEO

punzone per modelli post 1925 con corona d'alloro. Femmina + maschio e femmina per corona.
Lot N. 1142

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 3.900,00 / 4.500,00
Lot N. 1143

BREGONZIO – BIANCHI

punzone per motociclette. Femmina.
Lot N. 1143

BREGONZIO – BIANCHI

€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1144

BREGONZIO – BIANCHI

punzone per motociclette. Maschio.
Lot N. 1144

BREGONZIO – BIANCHI

€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1145

BREGONZIO – SCUDERIA CENTRO SUD

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1145

punzone per spilla. Femmina.
€ 200,00 / 250,00
Lot N. 1146

BREGONZIO – BIANCHI

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1146

BREGONZIO – BIANCHI

punzone per spilla. Maschio.
€ 400,00 / 500,00
Lot N. 1147

BREGONZIO

pannello con alcuni esempi della produzione di varie epoche. Notati Alfa Romeo anni '30, Maserati e Circuito [..]
Lot N. 1147

BREGONZIO

€ 300,00 / 350,00
Lot N. 1148

BREGONZIO – ALFA ROMEO

punzone per modello 6C 2500. Maschio + femmina.
Lot N. 1148

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 1.500,00 / 2.000,00
Lot N. 1149

BREGONZIO – BIANCHI

punzone per auto – moto – cicli. Maschio + femmina.
Lot N. 1149

BREGONZIO – BIANCHI

€ 350,00 / 400,00
Lot N. 1150

BREGONZIO – CARROZZERIA BIANCHI

punzone per auto. Maschio + femmina.
Lot N. 1150

€ 600,00 / 700,00
Lot N. 1151

BREGONZIO – CARROZZERIA TOURING – SUNBEAM

punzoni per auto destro e sinistro per modello Venezia. Due femmine.
Lot N. 1151

€ 400,00 / 500,00
Lot N. 1152

BREGONZIO – ALFA ROMEO

pannello impianto elettrico autocarro 500 R.E., fine anni '30. Incisione su metallo.
Lot N. 1152

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 50,00 / 70,00
Lot N. 1153

BREGONZIO – OSCA

punzone per spilla. Maschio + femmina.
Lot N. 1153

BREGONZIO – OSCA

€ 300,00 / 350,00
Lot N. 1154

BREGONZIO – ALFA ROMEO

quadrifoglio punzone per auto + campione. Maschio + femmina.
Lot N. 1154

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 800,00 / 1.000,00
Lot N. 1155

BREGONZIO – ALFA ROMEO

punzone per cruscotto. Maschio + femmina.
Lot N. 1155

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 700,00 / 900,00
Lot N. 1156

BREGONZIO – BIANCHI

Lot N. 1156

BREGONZIO – BIANCHI

€ 1.500,00 / 2.000,00
Lot N. 1157

BREGONZIO – SPA

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1157

BREGONZIO – SPA

punzone per spilla. Femmina.
€ 200,00 / 250,00
Lot N. 1158

BREGONZIO – ALFA ROMEO

punzone per spilla post 1950. Femmina.
Lot N. 1158

BREGONZIO – ALFA ROMEO

€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1159

BREGONZIO – MI-VAL

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1159

BREGONZIO – MI-VAL

punzone per spilla. Femmina.
€ 150,00 / 200,00
Lot N. 1160

BREGONZIO – PIRELLI

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1160

BREGONZIO – PIRELLI

punzone per spilla. Maschio.
€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1161

BREGONZIO – MOTO GUZZI

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1161

BREGONZIO – MOTO GUZZI

punzone per spilla. Femmina.
€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1162

BREGONZIO – PIRELLI

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1162

BREGONZIO – PIRELLI

punzone per spilla. Maschio.
€ 300,00 / 350,00
Lot N. 1163

BREGONZIO – FORD

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1163

BREGONZIO – FORD

punzone per spilla. Femmina.
€ 150,00 / 200,00
Lot N. 1164

BREGONZIO – SPIGA

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1164

BREGONZIO – SPIGA

punzone per spilla. Maschio.
€ 300,00 / 350,00
Lot N. 1165

BREGONZIO – OM

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1165

BREGONZIO – OM

punzone per spilla. Maschio.
€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1166

BREGONZIO – MOTOSACOCHE

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1166

BREGONZIO – MOTOSACOCHE

punzone per spilla. Maschio.
€ 200,00 / 250,00
Lot N. 1167

BREGONZIO – ANSALDO

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1167

BREGONZIO – ANSALDO

punzone per spilla. Maschio.
€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1168

BREGONZIO – CEIRANO

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1168

BREGONZIO – CEIRANO

punzone per spilla. Femmina.
€ 200,00 / 250,00
Lot N. 1169

BREGONZIO – MICHELIN

punzone per spilla. Femmina.
Lot N. 1169

BREGONZIO – MICHELIN

punzone per spilla. Femmina.
€ 350,00 / 400,00
Lot N. 1170

BREGONZIO – ZAGATO

punzone per auto. Femmina.
Lot N. 1170

BREGONZIO – ZAGATO

punzone per auto. Femmina.
€ 250,00 / 300,00
Lot N. 1171

BREGONZIO – MINERVA

punzone per spilla. Maschio.
Lot N. 1171

BREGONZIO – MINERVA

punzone per spilla. Maschio.
€ 250,00 / 300,00
1141 - 1170  of 1281 LOTS