Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I

Lot N. 34

Painted Porcelain Figural Table Clock

forma sagomata, dipinto con motivi floreali su fondo blu, lumeggiature in oro, sormontato da figura di pirata, quadrante in smalto bianco con numeri romani, difetti e mancanze
€ 200,00 / 250,00