Sandra Milo, a life between Cinema and Art : memories of a Diva - I

Lot N. 42

Roll Top Mahogany Desk

la parte superiore con sportello a rullo a celare scarabattolo e piano estraibile rivestito in panno verde, due sportelli sottostanti tra lesene intagliate con volute contrapposte e mascheroni, alcuni difetti
€ 800,00 / 1.000,00