Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 613

A Lot of Curtains and Valances

corredate di due mantovane e altri piccoli teli, bordi decorati da passamaneria dorata e blu, difetti (10)
€ 80,00 / 100,00