Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 635

A Lot of Three Porcelain Articles

coppia di gruppi policromi raffiguranti contadinelli con carriole ed una bugia realizzata come una rosa, lievi difetti (3)
€ 60,00 / 100,00