Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III
Lot N. 912
A Set of Three Alabaster Pedestal Bowls
bordo intagliato con ghirlanda di foglie, sostegno centrale modellato come tre delfini intrecciati, corredate da frutti in alabastro dipinto e frammenti, difetti e mancanze