Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 879

Annunciation

olio su tela, copia del celebre affresco presente nella Chiesa della SS. Annunziata a Firenze, in cornice, alcune cadute di colore
€ 200,00 / 250,00