Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 537

Parte prima: Polemica - Parte seconda: Storica. In Pesaro: dalla Stamperia Amatina, 1767. 2 voll. In-4°, legatura in piena pergamena con titoli in oro al dorso, lievi difetti
€ 100,00 / 150,00