Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 1103

Circle of Matteo Ghidoni colled Matteo de' Pitocchi of late 17th Century, Genre Scenes with Figures

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici coeve in legno intagliato e dorato decorate con volute e girali, le cornici recano lievi difetti
€ 1.500,00 / 2.000,00