Lot N. 1103
Circle of Matteo Ghidoni colled Matteo de' Pitocchi of late 17th Century, Genre Scenes with Figures
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornici coeve in legno intagliato e dorato decorate con volute e girali, le cornici recano lievi difetti