Lot N. 763
Crystal Glass Set
molati con motivo a goccia, completo per dodici persone, composto da 23 calici da acqua, 18 da vino rosso, 16 da vino bianco, 15 da liquore, 12 flutes, 5 bottiglie, 3 caraffe, 2 versatoi lievissimi difetti e alcune mancanze (94)