Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 583

Fall Front Chest of Drawers

realizzato in stile settecentesco ed intarsiato con filettature in ciliegio, sportello a calatoio a celare scarabattolo con vani e cassettini, un cassetto nella fascia e due cassetti sottostanti sul fronte mosso, gambe mosse, difetti
€ 500,00 / 600,00