Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 758

Grande lotto di curiosità

tra cui una serie di quattordici bottoni da livrea rivestiti in argento e sbalzati con stemma nobiliare, serie di sei cucchiaini da te in argento con stemma imperiale e cifre, corredati da pinza per zollette, penna stilografica Cartier placcata in oro, coppia di fibbie da scarpe con strass, alcune monete e medaglie, un orologio da tasca in metallo argentato ed una miniatura raffigurante busto femminile, alcuni difetti (51)
€ 150,00