Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 860

Graphic Lot

tra cui una raffigurante l'Adorazione dei Magi, una Enrico IV ed una l'imperatrice Maria Teresa, alcuni difetti, in cornice (5)
€ 100,00 / 150,00