Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 814

Lacquered and Giltwood Tabernacle

cimasa sagomata fronte ad uno sportellino centinato intagliato con il Sacro Cuore, tra lesene piatte a colonna scanalata, alcuni difetti
€ 120,00 / 250,00