Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 691

Lacquered Console

piano in marmo, fascia intagliata con testa di leone e piccoli rosoni, gambe a faretra scanalata, alcuni difetti
€ 250,00 / 300,00