Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 996

Neapolitan School of 18th Century, Architectural Capriccio with Figures

olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, reca alcune cadute di colore, più evidenti lungo due margini, difetti alla cornice
€ 2.000,00 / 2.500,00