Antique Furniture and Old Master Paintings from a house in Milan - III

Lot N. 526

Old Photo Album

legatura in cuoio con piatti impressi con formelle sagomate, volute e girali, alcune pagine vuote, lievi difetti
€ 80,00 / 100,00